Уважаемые учащиеся 12 классов, а также их родители!

С 16 по 20 апреля 2018 года проводится конкурс для двухгодичного обучения в подготовительных классах Международного Центра Вальбонн – София Антиполис (CIV), который расположен недалеко от Ниццы (Франция).

CIV предоставляет 6 мест для казахстанских учащихся в подготовительные классы по следующим дисциплинам: математика, физика, химия и информатика.

Двухгодичное обучение в подготовительных классах позволяет учащимся поступить в самые лучшие высшие научные учебные заведения Франции (такие как Высшая Политехническая Школа, Высшая Центральная Школа города Парижа, Telecom Paris, Высшая Нормальная Школа и др.).  Высшие Школы Франции в течение трёх лет готовят инженеров и исследователей по всем научным специальностям. Все ВУЗы имеют партнёров и предоставляют возможность получить двойные дипломы в сотрудничестве с самыми престижными мировыми университетами.

Проект поддерживает Посольство Франции в Казахстане, Посольство Казахстана в Париже, также Министерство образования и науки Республики Казахстан.

Для получения подробной информации обращайтесь к школьному консультанту по профессиональной ориентации или пройдите по ссылке