Безопасность

Безопасность образовательного учрежденияэто комплекс мероприятий, направленные на сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Наша школа во время строительства была оборудована современными средствами охранной и пожарной сигнализации, что обеспечивает безопасность учащихся и охрану школы на достаточно высоком уровне. Здание школы оснащено тревожной кнопкой, а также системой противопожарной сигнализации.

В школе существует круглосуточное дежурство. Ежедневно при входе и выходе на территорию школы, учащиеся и работники школы используют систему биометрического распознавания лица «Face ID». Вход в школу посетителей осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с объяснением цели посещения и регистрацией в журнале.

В школе регулярно проводятся занятия по изучению правил дорожного движения, по основам безопасности жизнедеятельности, занятия по оказанию первой медицинской помощи, учебные эвакуации учащихся и работников из школы.

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку