Русский язык

11 Специализированный сайт для изучения русского языка иностранцами “Pen4Pals”
 Это не просто сайт, а целая социальная сеть для изучения русского языка иностранцами. На сайте очень много русских (~ 5000 чел.), которые с удовольствием помогут в изучении русского языка. Также на сайте можно создать свою группу, куда пригласить заинтересованных в изучении своего языка
More: https://pen4pals.com/ru/5-saitov-dlay-izuchaushikh-russkiy


22 Проект Моделино
Сайт для изучения русского с нуля и для тех кто уже что-то немножко знает. На сайте много ссылок на аудиокниги, фильмы на русском с субтитрами, аудио-самоучители, аудиоуроки, аудиокурсы, телевидение, радио, словари, библиотеки субтитров и сценариев, электронные словари, компьютерные программы для изучения русского языка.
More: https://pen4pals.com/ru/5-saitov-dlay-izuchaushikh-russkiy


33УчиЯзыки.Ру
Cайт содержит разнообразные обучающие пособия, статьи, тесты и прочие вспомогательные материалы, необходимые для изучения русского языка: курсы, справочники, словари, самоучители, учебники, аудиокурсы, тесты, диктанты, статьи. Представлены качественные обучающие материалы для разных категорий учеников: маленьких детей, школьников, студентов, а также для старшей возрастной группы – всех, кто только решил начать изучение русского языка или же хочет улучшить уже имеющиеся знания, полученные ранее. Все обучающие материалы по русскому языку, которые имеются на ресурсе, доступны для бесплатного скачивания.
More: https://pen4pals.com/ru/5-saitov-dlay-izuchaushikh-russkiy


44 Время говорить по-русски!
Сайт доступен на нескольких языках: английском, русском, французском, испанском, немецком, японском, итальянском. Очень интересный, игровой дизайн. Сайт содержит бесплатные материалы для изучения русского языка иностранцами: основной курс, грамматический справочник, медиатека, словари, тестирование, библиотека.
More: https://pen4pals.com/ru/5-saitov-dlay-izuchaushikh-russkiy


55  orfogrammka.ru
Алгоритмы машинной проверки помогают искать не только орфографические ошибки, но и следят за пунктуацией, смысловыми и стилистическими характеристиками текста. Бесплатная лицензия позволяет провести полноценный разбор текста по орфографии, стилистике, типографике, орфоэпии, найти тавтологии и даже необозначенную букву ё. По каждому замечанию приводится подробное пояснение.


onlineКурсы русского языка онлайн
Центр русского языка МГУ осуществляет онлайн обучение иностранцев русскому языку через Skype.  Занятия проходят в форме общения с преподавателем в режиме реального времени с использованием учебников из online библиотеки. По итогам обучения выдается сертификат Учебного Центра Русского Языка.

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку