Английский язык

 1      Takeielts.britishcouncil.org

British Council — это международная организация, которая проводит IELTS во всех странах мира. На этом сайте вы почерпнете много полезнойинформации, которая преподносится в виде советов и небольших статей. В разделе “Choose” вы узнаете о том, что такое IELTS, зачем он нужен, каков формат экзамена, какой тип следует сдавать вам (General или Academic).

 

 


2 Examenglish.com

На сайте examenglish.com вы найдете множество полезных тестов, которые помогут вам потренироваться перед сдачей IELTS. Все задания составлены в формате заданий на экзамене.

 

 

3  Ielts.allearsenglish

 

На этом сайте вы найдете множество полезных статей. Преимущество статей в том, что они рассказывают не отвлеченные истории о трудностях IELTS, а дают практические советы, которые помогут вам на экзамене. Если у вас возникли вопросы, вы можете сразу же задать их в комментариях под статьей.

 

 


6  Youtube-канал преподавателя Liz

Приятный и улыбчивый преподаватель Лиз расскажет вам о всевозможных тонкостях экзамена IELTS. Начиная с того, как правильно приветствовать экзаменатора, и заканчивая тем, как составить красивое сложное предложение, как писать английские имена или как предугадать возможный вопрос. Канал разбит на несколько секций, в соответствии с навыками: “Speaking”, “Listening”, “Reading”, “Writing”.

 

 

 


5  Examword.com  Этот ресурс предназначен не для отработки речевых навыков, а для увеличения вашего лексического запаса. А если вы хотите сдать экзамен на высокий балл, то без богатого словарного запаса не обойтись.На этом сайте представлены слова, которые необходимо знать для успешного прохождения экзамена. В разделе “IELTS List” вы увидите как список самых нужных слов, без которых вы не сможете понять собеседника, так и более обширные списки для General IELTS и Academic IELTS.

 

 

 

 

ru.coursera.org
Academic English: Writing from University of California, Irvine. The skills taught in this Specialization will empower you to succeed in any college-level course or …



999  Teaching Your Subject in English – Вы присоединитесь к сообществу учителей со всего мира – поделитесь своим опытом, узнаете, что работает у других учителей, и сможете найти новые идеи из разных контекстов. Также у вас будут возможности изучить цифровые инструменты для обучения так и саморазвития.

www.futurelearn.com/courses/cambridge-teach-in-english

 

 

 999  


Teaching Your Subject in English – Online Course

www.futurelearn.com

Build your confidence to use English effectively to teach subjects such as Maths, Science or History with this online course.

 


000  IELTS Exam Library – здесь у вас есть тонна бесплатных практических тестов в навыках чтения и прослушивания. Прослушивание и чтение тестов, последние фактические письменные и устные тесты регулярно обновляются, чтобы помочь вам подготовиться к тестированию.

https://ieltsonlinetests.com/catalogue

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку