Казахский язык



11      Бесплатный онлайн-ресурс Soyle.kz поможет овладеть разговорным казахским языком даже тем людям, рабочий день которых расписан по минутам. Здесь вы найдете 24 урока, которые доступны для изучения 24 часа в сутки, множество обучающих аудио- и видеозаписей,  словарь, справочник по грамматике, сборник упражнений и прочие полезные материалы.


22“Казахский язык. Грамматика. Просто о сложном” – это детище программиста, преподавателя, поэтессы и астролога Валяевой Татьяны Владимировны. Она самостоятельно изучила казахский язык, чтобы помогать своим детям с уроками.



33  Видеоуроки  by Maksat Imangazi
Do you speak English? Тогда обязательно загляните на видеоканал Maksat Imangazi. Этот парень успешно обучает казахскому инострастранцев. Его лекции позволят тебе «прокачать» оба языка в один подход. Отличное предложение для тех, кто по-настоящему ценит свое время!


44    Название этого сайта подсказывает, что он предназначен для проверки знаний. На Kazakhtest.kz Вы  сможете бесплатно пройти тестирование по казахскому языку и определить, к каким темам тебе следует вернуться еще раз.

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку