Традиционная линейка в режиме онлайн

Полная информация

Категория:
Дата публикации:
999
700

Традиционная линейка 1 сентября в Интеллектуальной школе Тараза прошла в формате онлайн. Мероприятие под названием «Конституция – мемлекет тәуелсіздігінің негізі» было приурочено 25-летию основного закона страны – Конституции.

В режиме реального времени мероприятие посетили 716 учащихся школы приступающих в этом году к обучению, в том числе и 109 вновь принятых семиклассников. А также были приглашены сотрудники и родители.

В тридцатиминутной линейке были песни и поздравления, был исполнен динамичный флешмоб в исполнении учащихся 7-классов. Но главным событием стал, конечно же, первый звонок. Он был дан Айбатыром Амангелди, обладателем наивысшего балла при поступлении в НИШ.

К концу торжества директор школы вручил учителям почетные грамоты и благодарственные письма Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой за их вклад в развитие образования. Их получили учитель-модератор химии Станислав Котов, учитель-модератор математики Бахыт Бухарбекова, учитель химии Газиза Жусипназарова и учитель-эксперт физики Мирлан Джусамбаев. Нагрудного знака «Почетный работник образования Республики Казахстан» была удостоена учитель-эксперт истории Любовь Исатаева.

2019-2020 учебный год, несмотря на сложности в связи с пандемией в 4 четверти,  был насыщен событиями и достижениями учеников. Так, 67 учащихся школы стали призерами республиканских и международных олимпиад и научных соревнований. Было защищено более 9 авторских прав и патентов.

В прошедшем году таразский НИШ завершили 112 выпускников. Из них более 35% (40 чел.) получили приглашения обучаться в Назарбаев Университете. Одиннадцать выпускников получили гранты в университеты Германии, США, Польши, России, Венгрии, Китая и Италии.

NIS Тараз подписал меморандум о сотрудничестве с Национальным университетом Kyeongpuk Республики Корея

Kyeongpuk национальный университет Республики Корея и Назарбаев Интеллектуальная школа города Тараз подписали меморандум о сотрудничестве. Соглашение открывает новые возможности двухстороннего сотрудничества в сфере науки и углубление понимания экономических, культурных, экологических и академических преимуществ. Планируется, что в дальнейшем создана программа по обмену опытом и сотрудничества между их соответствующими учреждениями. Координатором данной встречи является Нагима Кенжебековна, преподаватель […]

Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық ғылыми жобалар байқауының жеңімпаздары мен жүлдегерлері

«Химия» секциясы бойынша Үшінші орын Зере Есентай – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

«Өлкетану» секциясы бойынша Үшінші орын Жибек Турарова – Тараздағы NIS Мансур Талипбек – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

«Қолданбалы математика» секциясы бойынша Екінші орын Аружан Жақсылық – Тараздағы NIS Әлназар Маратұлы – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку