Онлайн курс

Центр педагогических измерений АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы совместно с Виртуальной лабораторией педагогического мастерства ACADEMIA.kz запускают онлайн-курс “Как подготовиться к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу и оценить свои возможности”.

Целью онлайн-курса является ознакомление учащихся с условиями и требованиями по приему документов, структурой и логикой заданий, рекомендациями по подготовке к экзамену для поступления в Интеллектуальные школы.

Онлайн-курс включает примеры и разбор заданий по математике и количественным характеристикам, а также по языковым предметам (казахский, русский и английский языки).

Также слушатели онлайн-курса смогут пройти пробное тестирование конкурсного отбора учащихся в 7 классы.  По результатам пробного тестирования предоставляется обратная связь с определением целей и разделов учебной программы, которые вызывают наибольшие трудности у учащегося.

Прохождение данного онлайн-курса поможет претенденту повысить эффективность обучения, сформировать и развить необходимые навыки для поступления в Интеллектуальную школу.

Данный курс доступен на онлайн платформе WWW.ACADEMIA.KZ на казахском и русском языках. Пользователи могут прослушать онлайн-курс в любое время и в любом месте. Стоимость курса – 12 000 тенге. Оплата производится с помощью банковской карты. Безопасность транзакции гарантируется системой электронных платежей Epay Halyk Bank.

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку