Областной семинар-практикум «Новые методы и подходы в преподавании предметов»

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Тараз совместно с управлением образования акимата Жамбылской области 3 февраля 2018 года проводит семинар-практикум с участием около 280 учителей общеобразовательных школ области, на тему «Новые методы и подходы в преподавании предметов».

Цель областного семинара-практикума – развитие функциональной грамотности и освоение методов оценки в соответствии с обновленным содержанием образования. Областной семинар включает в себя следующие темы:

• требования к написанию эссе;
  • способы построения заданий для чтения;
  • способы составления вопросов для эссе;
  • повышение функциональной грамотности учащихся через применение стратегий эффективного чтения.

Дата проведения: 3 февраля 2018 года

Время проведения: 9.30-14.00

Место проведения: Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Тараз, улица Домалак ана, 266

Участники: 280 учителей общеобразовательных школ Жамбылской области