Мырзаханова Айана

Мырзаханова Айана

Я,  ученица 11 С класса Назарбаев Интеллектуальной школы, выдвигаю свою кандидатуру в  Президенты  Ученического самоуправления  школы. Активно участвую в жизни школы и помогаю с проведением различных мероприятии. На сегодняшний день,  я являюсь одним из главных участников ансамбля «Нур», команды танца и вокала. Своим трудом и умением работать в команде, я  открываю новые вершины и новые горизонты для достижения поставленных мной целей. Это дает стимул к будущему, к проектированию и реализации желаний.

С честью защитила свой проект «Абай – полный человек» и выиграла Гран-при Республиканского конкурса талантов. В свободное время увлекаюсь волейболом.  Я увидела плоды своего труда, участвуя в 6 районных спортивных играх и заняв 1 место. Кроме того, я была волонтером во многих благотворительных организациях, посещая дома престарелых, устраивая представления и различные концерты для детей с ограниченными возможностями. Цель каждого ученика нашей школы – продемонстрировать полученные  глубокие знания, достижения  на различных конкурсах, и я стараюсь вносить  свой вклад. Например, я участвовала в Республиканских олимпиадах и заняла 1 место по предмету математика, 1 место по казахскому языку и литературе, 3 место по физике.  Принимала активное участие в мероприятии, посвященное  5-летию нашей школы , который проходил в центральном концертном зале Баласагун.  А  в 2017 году выступала на концерте,  посвещенный  550-летию образования Казахского  ханства.

В новом учебном году, я не перестану вносить свой вклад в развитие нашей школы.  Ведь,  чем больше мы вкладываем душу в правильное русло, тем больше мы наращиваем успехи.

Достижения ученика:

-Республиканский конкурс Дарын по научным проектам в честь 175 лет Абая, Гран При

-Республиканская Онлайн олимпиада Дарын по математике 1 место, по казахскому языку и литературе 1 место

-Участник Республиканской олимпиады WRO 2019 по робототехнике В городе Павлодар

-Гран При в творческом семейном соревновании 9 мая в честь 75 лет Победы

-Активно учавствовала во всех школьных мероприятиях с 2017 года, особенно SPROUT OF Nis, Ұлы дала мұрагерлері, Наурыз Думан, Мәңгілік ел-рухани жаңғыру, саналы ұрпақ-егеменді елімнің болашағы, член творческой команды Назарбаев Интеллектуальной Школы, активный участник волонтерских команд.

Подробную информацию можете найти у меня в инстаграмме: @myrzahanovvva

Телефон:87074824378

Gmail: ayanarmy04@gmail.com

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку