Новости школ
«Родительский Университет»: ключ к осознанному воспитанию
05 февраля 2026 13:05
В общежитии Назарбаев Интеллектуальной школы Алматы-Наурызбай в рамках проекта «Родительский университет» состоялась содержательная встреча с участием родителя Мәткерім Ғайни на тему «Ценности как жизненный ориентир для ребёнка».
В ходе встречи были затронуты важные вопросы роли семейных ценностей в воспитании детей, доверительных отношений между родителями и подростками, а также жизненных установок, помогающих молодому человеку осознанно выстраивать своё будущее.
Мероприятие прошло в формате открытого диалога и стало площадкой для обмена мнениями, полезной информации и духовной поддержки для родителей и учащихся.
«Родительский университет» – важное пространство для осознанного воспитания и укрепления связи между родителями и детьми.