News
В нашей школе прошёл День здоровья
12 September 2026 09:54
В нашей школе прошёл День здоровья. В рамках праздника были организованы марафон «NIS RUN 2026» и «Family Fest». В марафоне «NIS RUN 2026» приняли участие учащиеся школы, родители и учителя, объединившись в этот спортивный праздник. Участники по своему выбору преодолели дистанцию в 1 или 3 километра. Ведь главное – не расстояние, а стремление к общей цели, которое выражается в каждом шаге. В марафоне также активно участвовали семьи. Среди участников были семьи, которые вышли на старт в полном составе. Объединив участников разных поколений, марафон стал ярким примером преемственности поколений и семейного единства.
На торжественном открытии марафона директор школы пожелал участникам успехов и выразил свои тёплые пожелания. А танцевальный ансамбль «Тұмар» представил своё выступление и подарил всем праздничное настроение. Перед забегом участники выполнили специальную разминку, разогрелись и подготовились к марафону.
Для учащихся также была подготовлена интересная программа. Среди учеников 5–7 классов прошёл «Family Fest», в рамках которого были организованы различные весёлые игры и активности. В ходе марафона родительское сообщество также поддержало участников, организовав «Бауырсақ Party». Горячие бауырсаки стали приятным дополнением к праздничной атмосфере.
В завершение мероприятия состоялось награждение победителей и активных участников.Семейным командам, показавшим высокие результаты, были вручены специальные номинации. Кроме того, без внимания не остались самый взрослый и самый юный участники марафона.
🔹 В марафоне также активно участвовали семьи. Среди участников были семьи, которые вышли на старт в полном составе. Объединив участников разных поколений, марафон стал ярким примером преемственности поколений и семейного единства.
🔹 На торжественном открытии марафона директор школы пожелал участникам успехов и выразил свои тёплые пожелания. А танцевальный ансамбль «Тұмар» представил своё выступление и подарил всем праздничное настроение.
🔹 Перед забегом участники выполнили специальную разминку, разогрелись и подготовились к марафону.
Для учащихся также была подготовлена интересная программа. Среди учеников 5–7 классов прошёл «Family Fest», в рамках которого были организованы различные весёлые игры и активности. 🎉
🔹 В ходе марафона родительское сообщество также поддержало участников, организовав «Бауырсақ Party». Горячие бауырсаки стали приятным дополнением к праздничной атмосфере.
🔹 В завершение мероприятия состоялось награждение победителей и активных участников. Семейным командам, показавшим высокие результаты, были вручены специальные номинации. Кроме того, без внимания не остались самый взрослый и самый юный участники марафона. 🏆
⭐ Самому старшему участнику была вручена номинация «Ұрпаққа үлгі», а самый юный участник был награждён в номинации «Жас қатысушы».
✨ Этот день стал ярким праздником, объединившим спорт, семейные ценности, преемственность поколений и единство школьного сообщества.