Заместители директоров ведущих школ проходят стажировку в НИШ

Заместители директоров общеобразовательных школ области проходят стажировку в НИШ Тараза.

На мероприятие, целью которого является распространение опыта Интеллектуальных школ в общеобразовательных школах, прибыли пять заместителей директоров по научно-методической работе школ Байзакского, Жамбылского районов и города Тараз.

В рамках недельной стажировки ими будут рассмотрены вопросы эффективной организации учебно-воспитательного процесса на основе обновленного содержания образования и развития опыта учителя по исследованию урока.

Стажировка для заместителей будет проходить в период с 10 по 14 февраля 2020 года в соответствии с планом мероприятий по распространению опыта Назарбаев Интеллектуальных школ.