Вернулась с победой с республиканского конкурса искусств

Ученица 12 класса Назарбаев Интеллектуальной школы Тараза Арайлым Алтай заняла первое место на VII Республиканском фестивале искусств, организованном в столице страны. В конкурсе она исполнила песню «My Heart Will Go On», саундтрек к знаменитому фильму «Титаник».

Напомним, ранее А. Алтай прошла отборочный тур данного конкурса, получив главный приз – Гран при. Она готовилась к конкурсу под руководством педагога по вокалу Бауыржана Баймаханбетова. Уроки вокала Арайлым посещает с 7 класса.

– Думаю, предыдущий опыт помог мне справиться с волнением. Впечатления от конкурса у меня остались только самые положительные! Конкурс был очень важен для меня, благодаря ему я многому научилась и получила ценный опыт, – поделилась юная вокалистка школы.