В Тараз NIS отметили День учителя

В преддверии празднования Дня учителя ряд педагогов Назарбаев Интеллектуальной школы города Тараз были награждены грамотами и благодарственными письмами за свой вклад в развитие сферы образования.

Свыше 30 учителей школы получили признания акима Жамбылской области Б.Сапарбаева, областного филиала партии «Нур Отан», председателя правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» К.Шамшидиновой, областного управления образования, Центра педагогического мастерства г.Тараз, областного учебно-методического кабинета.

В значимый день учителей ожидали не только награждения, но и творческое онлайн-поздравление от учащихся школы. Свои искренние поздравления они выразили в виде стихов и танцев, теплых пожелании и постановок. А самое главное в их глазах педагоги смогли увидеть огромное желание скорее вернуться в стены родной школы.