Уважаемые претенденты и их родители!

7 июля 2021 года планируется размещение результатов комплексных тестирований конкурсного отбора учащихся в 7 классы Назарбаев Интеллектуальных школ, прошедшего 27-28 мая 2021 года, на официальном сайте АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» – www.nis.edu.kz, в разделе “Результаты конкурсного отбора”.

В связи с защитой персональных данных претендентов с текущего года просмотр результатов доступен в двух форматах:

1.  Просмотр персональных результатов

Персональные результаты претендента будут отображаться через ввод идентификационного кода тестируемого (ИКТ) и ИИН претендента.

2.  Просмотр результатов всех претендентов

Результаты всех претендентов в разрезе школ и языка обучения будут отображаться без ФИО претендентов, но содержат идентификационный код тестируемого (ИКТ) и зашифрованный ИИН претендентов.

Алгоритм просмотра результатов через ресурс https://res.nis.edu.kz/ представлен в видеоинструкции:

Контактные телефоны (в рабочие дни – с 9:00 до 18:00, 3 июля – с 9:00 до 17:00, 4-6 июля – праздничные дни):

1)  NIS ФМН г. Тараз – массив Арай, ул. Домалак ана, 266, тел. 8 (7262) 99-98-56

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку