Учителя НИШ Тараза поделились своим опытом в Турции

На VI Международной конференции EUROKD, прошедшей недавно в Стамбуле учителя Интеллектуальной школы Тараза поделились результатами исследования. Учителя биологии Туймегуль Убишева и Сериккуль Култасова выступили с презентацией на тему «Развитие навыков анализа учащихся через применение дифференциации в преподавании предметов STEM».

– Конференция еще раз подчеркнула важность занятия исследованиями в практике учителя. Мы встретились и узнали мнения различных исследователей, ученых из Европы. Два дня были наполнены содержательными докладами и полезными комментариями», – рассказали таразские педагоги.

Также стоит отметить вклад в исследование учителей математики и физики Лязат Аугамбаевой, Айгуль Умиралиевой и Арайлым Туктыбаевой. Работа педагогов была высоко оценена организаторами и опубликована в сборнике конференции.