Учителя физики и математики вернулись с победой с международного конкурса

С победой вернулись сразу шесть педагогов Интеллектуальной школы Тараза с VII Международного творческого конкурса учителей математики, физики и информатики, проходившего в г. Алматы.

Учителя математики Нариман Кожахметов и Арайлым Туктибаева награждены дипломами ІІ и ІІІ степени степени, Наурызбай Серикбаев и Адильгазы Таласбаев, а также учителя физики Лязат Аугамбаева и Айгуль Умиралиева получили дипломы ІV степени.

– Членами жюри конкурса были выдающиеся ученые естественно-математического направления. Задания были интересными, в то же время сложными. В этом году команда набрала больше очков по сравнению с результатами прошлого года, – отметили учителя-победители.

В результате командного зачета таразская сборная заняла ІІІ место. В конкурсе учителя школы принимают участие ежегодно. Победа команды по счету 4-е призовое место с момента участия школы в данном конкурсе.