Традиционная акция «Книга покоряет мир»

В связи с Международным днем детской книги (2 апреля) и Всемирным днем книги и авторского права (23 апреля), Автономная организация образования Назарбаев Интеллектуальные школы планирует проведение ежегодной традиционной акции «Книга покоряет мир». Целью проекта является мотивация учеников, сотрудников и родителей к чтению книг, способствование их личностному развитию.

В ходе данного мероприятия ученики, сотрудники и родители заранее заполняют анкеты, где указывают названия книг и их автора, которые они хотели бы прочитать. Методом случайного выбора определяется пара каждого участника, которым они будут дарить их желаемые книги в день мероприятия.

Благодаряя данной акции с каждым годом увеличивается количество читателей. В 2017 году в акции участвовали 9092 читателя со всех Назарбаев Интеллектуальных школ республики.

В этой связи, 23 апреля 2018 года планируется единовременное проведение упомянутой акции во всех Назарбаев Интеллектуальных школах республики.

Дата проведения: 23.04.2018 года

Время проведения: 15.30

Место проведения: Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Тараз, улица Домалак ана, 266

Токбергенова Меруерт Бахтяировна