Учителя НИШ Тараз приняли участие в крупнейшей международной конференции

19.09.2019
999
700

Учителя Интеллектуальной школы города Тараз Инна Аксенова и Инна Богучарская приняли участие в крупнейшей европейской конференции в области образования ECER 2019 в Гамбурге (Германия). Они представили вниманию международной научной общественности результаты исследования на тему: «Внедрение организационных  инноваций в профессиональном  развитии учителей по использованию PBL (проблемно-ориентированное обучение) в мире рисков».

По мнению  педагогов,  участие в конференции ECER 2019 способствовало определению современных тенденций исследований в области образования. Также они отметили, что представленные на конференции результаты исследований иностранных коллег впечатлили своей доступностью в понимании и высоким профессиональным уровнем.

По итогам конференции Аксёнова И.В. и Богучарская И.Г. были включены в профессиональное сообщество ведущих исследователей в сфере организационного обучения под руководством профессора Майкла Голича Института педагогики Университета имени Фридриха-Александра. Будучи членами сообщества, учителя продолжат оказание поддержки местным учителям по профессиональному развитию в мире глобальных и социальных рисков в сотрудничестве с международными коллегами.

В этом году ECER собрал около 3000 ведущих ученых и специалистов сферы образования со всего мира. Темой ежегодного форума, организованного Европейской ассоциацией по исследованиям в образовании (EERA), стала роль образовательных исследований для будущего.

NIS Тараз подписал меморандум о сотрудничестве с Национальным университетом Kyeongpuk Республики Корея

Kyeongpuk национальный университет Республики Корея и Назарбаев Интеллектуальная школа города Тараз подписали меморандум о сотрудничестве. Соглашение открывает новые возможности двухстороннего сотрудничества в сфере науки и углубление понимания экономических, культурных, экологических и академических преимуществ. Планируется, что в дальнейшем создана программа по обмену опытом и сотрудничества между их соответствующими учреждениями. Координатором данной встречи является Нагима Кенжебековна, преподаватель […]

Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық ғылыми жобалар байқауының жеңімпаздары мен жүлдегерлері

«Химия» секциясы бойынша Үшінші орын Зере Есентай – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

«Өлкетану» секциясы бойынша Үшінші орын Жибек Турарова – Тараздағы NIS Мансур Талипбек – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

«Қолданбалы математика» секциясы бойынша Екінші орын Аружан Жақсылық – Тараздағы NIS Әлназар Маратұлы – Тараздағы NIS Жеңістеріңіз құтты болсын!

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку