Сейсенбай Темірлан

Сейсенбай Темирлан

  Я – Сейсенбай Темірлан, ученик 11D класса. Я всегда стремлюсь к идеалу, поэтому уделяю отдельное внимание для каждого аспекта своей жизни и работаю над ним по тех пор, пока он не станет лучшим в своём роде. Я спокоен и открыт для новых знакомств и идей. Я никогда не отвергаю мнение, которое полностью противоречит моим взглядам. Анализируя, я взвешиваю все за и против, приходя в итоге к максимально дипломатическому решению. Так же моя цель в каждом деле быть креативным, так я разрабатываю абсолютно уникальные и в тоже время эффективные подходы. Таким образом, я готов пойти на возможно радикальные, но самые  полезные меры, которые помогают общему прогрессу.

Я занимался боевыми искусствами 5 лет и там я научился быстро и хладнокровно принимать сложные решения, думая на несколько шагов вперёд. Я рисую на протяжении 13 лет, что помогло мне развить нестандартное мышление. Я с детства увлекался чтением энциклопедий, что дало способность анализировать большой объём данных. Именно эти навыки помогут мне стать лучшим президентом. Проголосовав за меня, вы сделаете неоспоримый вклад в будущее нашей школы!

Достижения:

*9 класс, Республиканская олимпиада Тенгри по географии, Гран-при;

*9 класс, Республиканская олимпиада Константа по географии, 1 место;

*10 класс, Республиканская олимпиада  Тенгри по географии, Гран-при;

*10 класс, Республиканская олимпиада Тенгри по химии, Гран-при;

*10 класс, Школьная олимпиада по физике, 2 место;

Изменения:

новая система шаныраков, создание новой команды волонтёров, создание программы EX (Experience Exchange – обмен опытом) и другое.

Развлечения:

1) Возможность создания своих клубов по интересам (аниме, музыка, игры, танцы, игра на музыкальных инструментах, совместный просмотр сериалов и фильмов), создание Книги Рекордов НИШ;

2) Шоу (караоке, дискотека, NIS got talents – шоу талантов);

3) Внутришкольные события (Киберспортивные турниры без/с призовым фондом, Соревнования в различных видах спорта, День Фортуны, Косплей-кон, Особые дни клубов);

4) Перспективы: Расширение масштабов и объединение развлечений с НИШ других городов.

Телефон: 87086363089 Почта: stggts19@gmail.com Instagram: tima_for_president

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку