Продолжается прием документов претендентов

Полная информация

Категория:
Новости
Дата публикации:
11.01.2021
999
700

В Назарбаев Интеллектуальной школе г.Тараз идет прием документов учащихся, претендующих на обучение в 7 классе. Прием документов осуществляется со 2 декабря 2020 года по 23 января 2021 года.

В этом году для обеспечения безопасности и соблюдения санитарных требований в период карантинных ограничений в Интеллектуальной школе был запущен сервис онлайн-бронирования, который позволит заранее забронировать дату и время посещения школы для подачи документов на конкурсный отбор.

Для онлайн-бронирования необходимо:

  1. Открыть веб-сайт Интеллектуальной школы г.Тараз;
  2. Войти в раздел «Приемная комисся»;

3.Выбрать «Бронирование очереди на посещение приемной комиссии»;

  1. В открывшемся окне выбрать в календаре дату и время посещения школы для подачи документов;
  2. Указать свои контактные данные;
  3. Подтвердить бронирование;
  4. После заполнения всех полей и подтверждения бронирования на указанный электронный адрес придет подтверждение брони.

Санитарные требования при посещении Интеллектуальной школы:

1.Законный представитель (1 человек) и претендент допускаются в здание Интеллектуальной школы строго в установленное при регистрации время. При посещении школы наличие маски является обязательным.

2.При передвижении на территории школы необходимо соблюдать социальную дистанцию, передвигаться по указательным знакам.

3.Другие лица, сопровождающие претендента и законного представителя, на территорию школы не допускаются.

Для обеспечения безопасности населения, а также минимизации рисков заражения, администрация школы просит соблюдать установленные санитарно-профилактические правила, а также отложить посещение школы при наличии признаков ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Для участия в конкурсном отборе при поступлении в Интеллектуальную школу, претендентом предоставляется в приемную комиссию следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе;

2) заполненная анкета (форма анкеты скачивается при бронировании места и времени, заполнятся заранее и предоставляется вместе с другими документами);

3) копии свидетельства о рождении претендента, ИИН претендента, удостоверения личности претендента (в случае наличия), копия удостоверения личности законного представителя с указанием ИИН;

4) медицинская справка формы 086/у (если претендент по причине карантинных мер не сможет получить медицинскую справку, данная справка в обязательном порядке будет предоставляться при зачислении в школу).

5) копия табеля успеваемости и поведения претендента за предыдущий год обучения, предшествующий классу обучения в Интеллектуальной школе, за первое полугодие, в случае если претендент не закончил текущий учебный год и продолжает обучение. Требуемые документы должны быть заверены подписью руководителя и скреплены печатью соответствующей организации образования (примечание: в случае сдачи документов до окончания первого полугодия 6 класса сдается табель за 5 класс, после окончания первого полугодия 6 класса сдается табель за первое полугодие 6 класса).

6) цифровая фотография претендента размером 3х4 см. в виде графического файла не более 1 МБ (мегабайт) или выполнить фотосъемку претендента в приемной комиссии при подаче документов.

Все указанные документы подшиваются в пластиковый скоросшиватель.

Прием документов претендентов производится по следующему адресу: г.Тараз, массив Арай, ул. Домалак ана 266. Тел.: 8 (7262) 99-98-56, 8 707 815 59 45.

🌱 ОБЪЯВЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЗЕРДЕ».

Ученики НИШ города Тараз заняли призовые места на XIX республиканском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Зерде». Наши интеллектуалы соревновались в научно-математической области на олимпиаде среди учащихся 2-7 классов. В результате Акылбекулы Даниал из инженерной секции информатики и робототехники Стэм занял 1 место, а Тындибеков Альмухаммед – также 1 место по этому же направлению. Руководители: Жусамбаев […]

Ученики НИШ стали победителями республиканского конкурса научных проектов «Юный Аль-Фараби»

Недавно в рамках программы «Рухани жаңғыру» ученики НИШ ФМН в г. Тараз были награждены призами и благодарственными письмами на 10-й республиканской конференции научных работ школьников «ЖАС АЛЬ-ФАРАБИ», посвященной 90-летию КазНУ им. Аль-Фараби.  По итогам конференции Тажихан Канат и Калдыбай Барысхан заняли 1 место. На конкурс был представлен проект «Smart trash bin».  Лидеры, которые всегда готовят […]

Ученик НИШ ФМН в г. Тараз вернулся победителем с проекта «IT Hub Battle»🔥

В конкурсе, организованном ученическим самоуправлением международного бакалавриата Назарбаев Интеллектуальной школы г. Астана, Тажихан Мади, ученик нашей школы, занял призовое – 2 место🔥 Двухэтапный конкурс проводился по теме «Автоматизация ежедневных задач». Основная цель мероприятия – стимулировать интерес и развитие в области автоматизации, способствовать росту проектной и IT-инициативы в стране, а также углубить понимание участниками важности технологических […]

🌱 Ученики NIS Тараз стали победителей республиканской олимпиады по географии и информатике.

Завершилась республиканская предметная олимпиада по географии и информатики. Ученики Интеллектуальных школ снова показали высшую подготовку и результативность, завоевав 7 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей. В том числе Асылхан Смет – серебряная медаль по географии;  Абдиманап Ермахан – Названы бронзовые медалисты по информатике. Стоит отметить, что в республиканской олимпиаде по географии и информатике приняли […]

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку