Прием документов на конкурсный отбор

Конкурс по присуждению образовательного гранта

для обучения учащихся в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ на 2018-2019 учебный год

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» с целью формирования ученического контингента на 2018-2019 учебный год объявляет конкурс по присуждению образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации «Өркен» для обучения учащихся в 7 классах Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления в городе Тараз.

Прием документов претендентов производится с 27 ноября 2017 года по 20 января 2018 года.

Для участия в конкурсном отборе при поступлении в Интеллектуальных школ, претендент предоставляет в приемную комиссию следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе (скачать)

2) заполненная анкета (скачать)

3) копии свидетельства о рождении претендента, ИИН претендента, удостоверения личности претендента (в случае наличия), копия удостоверения личности законного представителя с указанием ИИН;

4) медицинская справка формы 086/у;

5) справка с места жительства или иной документ, подтверждающий место проживания претендента;

6) копия табеля успеваемости и поведения претендента за предыдущий год обучения, предшествующий классу обучения в Интеллектуальной школе, за первое полугодие, в случае если претендент не закончил текущий учебный год и продолжает обучение. Требуемые документы должны быть заверены подписью руководителя и скреплены печатью соответствующей организации образования.

Претенденты, полностью завершившие обучение 7-11(12) класса в организациях среднего образования, не вправе претендовать на повторное обучение в аналогичном классе Интеллектуальной школы;

7) фотографии претендента размером 3х4 – в количестве 2 штук.

Все указанные документы подшиваются в пластиковый скоросшиватель.

Основанием для отказа в приеме документов может являться:

– подача заявления об участии в конкурсном отборе позже установленных сроков;

– предоставление неполного перечня документов.

Прием документов претендентов производится с 27 ноября 2017 года по  20 января 2018 года по следующему адресу: г. Тараз, массив Арай, ул. Домалак ана 266, тел.: 8 (7262) 99-98-55

Тесты проводятся 3-4 марта 2018 года. Полная информация на веб-сайте www.nis.edu.kz в разделе «Претендентам».