Международная аккредитация CIS

В ноябре 2018 года в Назарбаев Интеллектуальная школа города Тараз получила международную аккредитацию Совета международных школ (CIS). Став членом CIS, школа подтвердила свое соответствие международным стандартам организации школьной жизни и учебного процесса.

 

С сентября по октябрь 2018 года независимые эксперты CIS провели масштабный анализ по семи главным направлениям деятельности школы: «Миссия, видение и ценности школы», «Преподавание и обучение», «Управление и лидерство», «Персонал», «Доступность образования», «Культура школы», «Ресурсное обеспечение».

– Мне очень понравилась тёплая и уютная атмосфера в школе, которая является важным аспектом успешного обучения. Я в восторге от отзывчивых и открытых учащихся, готовых оказать помощь любому в любое время. Мы высоко оценили уровень организации учебного процесса и оснащения учебных кабинетов, – призналась председатель комиссии Патрисия Мертин.

Командный визит Совета международных школ совпал с празднованием юбилея школы. Зарубежные гости высоко оценили выступление талантливых учеников на гала-концерте «Бес жылдың белесінде», посвящённом 5-летию школы.

Совет международных школ (CIS) – это самая известная в мире организация, которая создана для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования. В настоящее время в престижном клубе состоят флагманские школы и учебные комплексы из многих стран. CIS сотрудничает с 50 лучшими университетами мира, которые заинтересованы в выпускниках аккредитованных школ.

NIS Komek Taraz

Техническая консультация НИШ ФМН г.Тараз. Выберите удобный для Вас способ связи.

Мы на связи и отвечаем в течение 15 минут
Whatsapp
Telegram
Инструкции по работе с MS TeamsСбросить пароль от учетной записиОставить заявку