Филиал “Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления” города Тараз объявляет конкурсный отбор на занятие вакантных должностей педагогических работников на следующие вакантные должности:

1) учитель физики – 2 (каз/русс/англ);

2) учитель математики – 1 (каз/русс);

3) учитель химии – 2 (каз/русс);

4) учитель русского языка и литературы – 2;

5) учитель географии – 1 (каз/рус);

6) учитель истории – 1 (русс)

Кандидатам необходимо пройти регистрацию и загрузить резюме на сайте http://career.nis.edu.kz/ до 21 августа.

Проведение конкурсного отбора на занятие вакантных должностей педагогических работников пройдет 24 августа 2020 года в 9.00 часов, регистрация начинается с 8.00 до 8.45 ч., при себе иметь удостоверение личности.

Регистрация закрывается централизованно в 8:45 местного времени, запуск кандидатов после указанного времени не допускается.

Отбор включает тестирование и написание эссе онлайн. По результатам онлайн тестирования кандидаты будут приглашены на собеседование.

Кандидат при передвижении по территории и в здании школы, а также при регистрации на тестирование должен:

1. Соблюдать масочный режим и дистанцию с другими кандидатами не менее 1 метра;
  2. При входе в здание школы обработать подошву обуви дезинфицирующим средством на дезинфицирующем коврике;
  3. Обработать руки антисептиком;
  4. Пройти бесконтактную термометрию.

Ждем всех кандидатов по адресу:

г.Тараз, ул. Домалак ана 266